07/06/2012 20:21
При принятии закона о митингах Путин учтет все точки зрения
Окончательное решение по новому закону о митингах, который сейчас очень активно обсуждается не только в России, но и за рубежом, президент РФ Владимир Путин примет только после того, как учтет все точки зрения. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на просьбу прокомментировать заключение рабочей группы Совета при президенте по правам человека (СПЧ).
"Президент уже говорил, что он намерен тщательно изучить закон со всеми нюансами и поправками. И разумеется, в ходе изучения закона президент примет во внимание точки зрения различных экспертных групп, которые приходят к разным суждениям", - сказал Песков, слова которого цитирует РИА Новости.
Напомним, 5 июня Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, ужесточающий наказание за нарушения на митингах и регулирующий вопросы их проведения. На следующий день, 6 июня, Совет Федерации одобрил его. Документ поступил на подпись президенту России.
Поспешное принятие закона вызвало широкий резонанс.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/07/238896.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!