08/06/2012 11:58
XIII Международный зерновой раунд завершится завтра в Геленджике
Завтра, 9 июня, в Геленджике завершается XIII Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра».
Как сообщает пресс-служба администрации Геленджика, раунд стартовал 6 июня при поддержке российских министерств сельского хозяйства и экономического развития, Федеральной службы по тарифам и администрации Краснодарского края.
Зерновой раунд является традиционным мероприятием Российского Зернового Союза. Раунды проводятся ежегодно в преддверии очередного зернового года.
В Геленджике в зерновом раунде принимают участие более 400 представителей сельхозорганизаций со всей России и из 13-ти стран мира. Участники раунда обсуждают итоги прошедшего сезона, прогнозы производства, динамику цен и конъюнктуру зернового рынка. Также в рамках раунда проходят обсуждения возможностей применения новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры зернового рынка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/08/238976.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!