09/07/2012 13:55
Газораспределительные сети КБР, находившиеся в госсобственности, проданы с аукциона
Газораспределительные сети Кабардино-Балкарии, находившиеся в государственной собственности республики, проданы с аукциона за 107 миллионов рублей, сообщает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на сайт республиканского министерства экономического развития.
«На торги в шестой раз были выставлены 28 газораспределительных сетей с земельными участками общей протяженностью около 148 км. Все 28 лотов были реализованы по начальной цене», - говорится в сообщении.
Проданными с шестой попытки газораспределительными сетями теперь владеет ОАО «Газпром газораспределение» (г. Санкт-Петербург). Вторым участником аукциона являлось ОАО «Каббалкгаз» (г. Нальчик).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/09/241785.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!