22/08/2012 11:00
В Южной Осетии подсчитали ущерб, нанесенный крупным градом
В Цхинвальском районе Южной Осетии подсчитали ущерб садоводам, нанесенный крупным градом, сообщает ИА «Рес» со ссылкой на заместителя главы района Валерия Бибилова.
«Наибольший ущерб причинён хозяйствам фермеров: пострадали их посадки помидоров и огурцов, виноградники, плодовые культуры и так далее. Эксперты выявили процент ущерба и составили акт, после чего передали его в правительство», ? сказал В. Бибилов.
По его словам, дома ряда местных жителей в селах Тбет и Ход так же пострадали, у них повреждены крыши, вопросом замены которых руководство района займется в ближайшие дни.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/08/22/245392.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!