30/11/2012 10:16
Мэр Краснодара выступил на межрегиональном экономическом форуме
Мэр Краснодара Владимир Евланов выступил на VI Межрегиональном форуме крупнейших компаний Южного федерального округа «Экономика ЮФО: Оправдан ли страх стагнации?», который прошел в кубанской столице.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, глава города отметил, что Краснодар уже в третий раз принимает подобное мероприяети.
«Для нас очень почетно и значимо, что наш город в третий раз становится площадкой для проведения такого масштабного и представительного Форума. В последние годы Краснодар приобрел статус инвестиционно привлекательного города, и мы заинтересованы в том, чтобы и дальше создавать условия для притока инвестиций во все отрасли экономики», - цитирует пресс-служба слова Владимира Евланова.
Владимир Евланов отметил, что для города, который хочет развиваться, следует четко определить, куда следует привлекать инвестиции и с помощью каких инструментов это делать.
Глава краевого центра развил тему: «Для Краснодара определяющим является его статус столицы края. Для города вопросы первостепенной важности — развитие дорожной и транспортной инфраструктуры, инженерных сетей, промышленного потенциала, строительство жилья и социальных объектов, что само по себе создает предпосылки для привлечения инвесторов. При поддержке края мы развиваем все эти направления и уверенно движемся вперед».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/11/30/251360.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!