07/12/2012 16:01
В Апшеронском районе Кубани откроют кластер глубокой переработки древесины
В Апшеронском районе Краснодарского края сейчас создается кластер глубокой переработки древесины. Как сообщает пресс-служба администрации края, в кластер войдут все звенья переработки - от лесозаготовки до выпуска плит МДФ и готовой мебели.
"Частный инвестор вложит в строительство комплекса почти 9,5 миллиардов рублей. На сегодня инвестировано уже около 4,5 миллиарда", - говорится в сообщении.
По мнению главы Кубани Александра Ткачев, этот проект является крайне важным для дальнейшего развития региона.
"Это локомотив отрасли, который притягивает к себе смежные предприятия и стимулирует их развитие", - цитирует пресс-служба слова Александра Ткачева.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/12/07/251826.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!