25/02/2013 11:42
Президент РФ потребовал, чтобы рост платежей в ЖКХ был обоснованным и не превышал 6% в год
Президент РФ Владимир Путин в рамках совещания по вопросам роста тарифов по ЖКХ поручил кабинету министров до конца недели установить предельную планку роста тарифов в данной сфере. Глава государства также отметил, что в целом по стране этот рост не должен превышать 6% в год.
"Это может быть незначительно выше, но в целом ориентир будет оставаться единым — 6% по стране по году", — сказал Путин, слова которого цитирует РИА Новости.
Путин поручил кабмину "в течение недели определить обоснованный и социально справедливый размер роста платежей для различных категорий граждан".
Кроме того, ранее на сайте Кремля была опубликована информация о том, что Владимир Путин поручил правительству проанализировать эффективность и обоснованность утвержденного порядка расчета за услуги ЖКХ. Срок исполнения поручения — до 1 мая 2013 года
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/02/25/254882.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!