20/03/2013 14:16
В Батайске осужденному пытались передать наркотики в посылке
Вчера, 19 марта, в исправительной колонии строгого режима города Батайска при обходе внешнего периметра запретной зоны оперативными сотрудниками был обнаружен полиэтиленовый свёрток с веществом зелёного цвета растительного происхождения. Предположительно, это наркотик. Об этом сообщили сегодня в ГУФСИН России по Ростовской области.
Изъятое вещество и материалы проверки переданы в МРО УФСКН.
В тот же день в следственном изоляторе №4 города Шахты при досмотре продуктовой передачи, принятой от гражданина С. для одного из подследственных, в пакете с конфетами было обнаружено и изъято девять свёртков фольги, в которых находилось порошкообразное вещество белого цвета (предположительно, наркотическое).
Указанное вещество изъято, гражданин С. Задержан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/20/255957.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!