05/08/2013 15:45
Руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Красницкий ушел в отставку
Глава УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Красницкий ушел в отставку по собственному желанию. Соответствующее заявление он подал 26 июля. Об этом сообщила сегодня пресс-служба регионального управления ведомства.
Напомним, Виктор Красницкий возглавил краевое налоговое отделение в 2010 году, а до этого еще 11 лет трудился там же заместителем руководителя. Всего работе в налоговых органах Кубани он отдал 23 года, став для налоговиков региона примером ответственного служения своему делу.
Родившись в хуторе Тополи, Виктор Красницкий связал свою жизнь с родной Кубанью. Ветеран налоговой службы, он стоял у истоков становления и развития налоговой системы, многое сделав для укрепления ее авторитета. Большое значение в деятельности Виктор Александрович придавал «прозрачности» работы, общению с налогоплательщиками и новаторству. По его инициативе созданы и успешно функционируют 50 Общественных приемных руководителя Управления, трижды проведен Налоговый форум Кубани, получивший широчайший резонанс и признание бизнес-сообщества, открыты интернет-приемные в средствах массовой информации.
Виктор Красницкий награжден почетными званиями «Заслуженный экономист Российской Федерации», «Заслуженный экономист Кубани», медалями «За трудовую доблесть», «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II и III степени, знаками отличия «Почетный работник ФНС России», «Отличник ФНС России» и многочисленными ведомственными наградами.
Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Налоги и налогообложение» Кубанского государственного аграрного университета, автор многочисленных научных трудов, в том числе пособий «Организация и методика налоговых проверок», «Налоговое администрирование», сегодня Виктор Красницкий решил посвятить себя научной работе.
До назначения нового руководителя УФНС России по Краснодарскому краю его обязанности будет исполнять заместитель руководителя управления Сергей Межерицкий, который работает в налоговых органах Кубани с 1993 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/05/261915.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!