06/08/2013 13:40
Вандалы разукрасили в Адлере электрички, причинив 570 тысяч рублей ущерба
570 тысяч рублей - таков ущерб, нанесенный уличными хулиганами Адлера, облюбовавшими несколько новых вагонов электричек для занятия "искусством". Железнодорожники, однако, "творчество" пока не оценили, передает Вести-Сочи.
Несколько дней назад неизвестные испортили 2 новых вагона электропоезда в Адлере. А прошедшей ночью, пока поезд стоял в Туапсе, они порезали пассажирские сидения и начали "художничать" на самом вагоне.
Поймать злоумышленников пока не представляется возможным: снаружи поезда камер наблюдения нет, а по тем, что установлены внутри, сложно разглядеть, чем именно занимаются пассажиры, особенно, если это происходит в час-пик.
Сейчас испорченные вагоны отправлены на реставрацию. В Белореченском депо их уже отмыли от краски и вернули им прежний цвет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/06/261980.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!