02/10/2013 10:10
На борту самолета сообщением "Москва – Киров" скончался полугодовалый мальчик, которого везли домой после перенесенной операции на сердце
Приволжским следственным управлением на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка по факту смерти полугодовалого мальчика на борту самолета.
По предварительным данным, трагедия произошла накануне, 1 октября, около 22.00 на борту самолета рейс № ЮТ-125 сообщением Москва – Киров. Известно, что родители везли мальчика в Киров после перенесенной операции на сердце. Бригада скорой помощи, оперативно прибывшая в аэропорт, констатировала смерть ребенка.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначен ряд исследований.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/02/264524.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!