31/10/2013 10:32
Житель Гулькевичей ударил ножом 19-летнего племянника за выпитый алкогольный коктейль
В Гулькевичском районе Краснодарского края полицейские задержали местного жителя, напавшего с ножом на своего племянника.
Когда молодой человек пришел в себя, то рассказал полицейским, что инцидент случился, когда он был в гостях у родной тети. Там у него возник конфликт с ее мужем из-за того, что племянник без разрешения дяди выпил его алкогольный коктейль. Завязалась драка, хозяин дома схватил кухонный нож и ударил племянника. В больницу потерпевшего доставил его друг.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Гулькевичскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/31/265870.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!