22/12/2013 11:14
Путин подписал законы о ратификации соглашений о торговле с Абхазией и Южной Осетией
Президент России Владимир Путин подписал законы о ратификации соглашений о торговле с Абхазией и Южной Осетией. Документы, устанавливающие беспошлинный режим ввоза товаров, размещены в базе нормативно-правовых актов.
По-прежнему не включен в режим свободной торговли импорт из этих двух республик сахара, спирта и табачных изделий. Также оговаривается, что в первый год после вступления соглашений в силу вывозные таможенные пошлины не будут применяться к бензину и дизельному топливу в объеме, не превышающем 50 тысяч тонн в год для Абхазии и 35 тысяч тонн в год для Южной Осетии.
Соглашения между правительством России и властями Южной Осетии и Абхазии были подписаны в 2012 году.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/22/267977.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!