03/01/2014 11:10
В Подмосковье при оформлении ДТП мужчина бросил СВУ в полицейских
Во время оформления ДТП, произошедшем на улице Свободы в городе Железнодорожный, водитель автомобиля бросил неустановленное взрывное устройство. В результате взрыва один полицейский погиб, второй пострадал. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя подмосковного ГСУ СК Ольгу Врадий.
Инцидент произошел около двух часов назад.
"Во время оформления документов водитель одного из автомобилей бросил в полицейских неустановленное взрывное устройство и скрылся", — рассказала Врадий.
По ее словам, один полицейский погиб, второй находится в тяжелом состоянии.
Подозреваемый задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконный оборот оружия".
На месте ЧП работают следователи и криминалисты.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/03/268443.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!