09/01/2014 10:30
Обгон по "встречке" стал причиной гибели водителя "девятки" на Кубани
Один человек погиб и пятеро были травмированы в результате ДТП, которое произошло накануне, 8 января, около 06.00 в районе 88-го километра автодороги "Кавказ".
Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, предполагаемый виновник аварии – 50-летний мужчина. Находясь за рулем ВАЗ-21093, он решил совершить небезопасны маневр – обгон движущегося в попутном направлении транпортного средства, в то время, как во встречном направлении ехал автомобиль Nissan, под управлением 42-летней женщины.
В результате произошедшего лобового столкновения водитель "девятки" скончался на месте аварии. Двое его пассажиров, а так же водитель иномарки и двое ее спутников с травмами госпитализированы в больницу.
Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/09/268534.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!