16/01/2014 10:27
На Кубани двое мужчин ударили по голове знакомого и отобрали его пенсию
74-летний пенсионер из Щербиновского района был ограблен двумя своими приятелями, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Краснодарскому краю.
"Потерпевший рассказал, что к нему в гости пришли двое его знакомых, во время возникшего конфликта один из них ударил хозяина по голове, а другой в это время забрал всю его пенсию – 10 тысяч рублей. Очнувшись, местный житель сразу же обратился в полицию", - говорится в сообщении ведомства.
Сотрудники вневедомственной охраны, находившиеся на маршруте патрулирования, по «горячим следам» задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 1969 г.р. и 1979 г.р.
Проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/16/268919.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!