21/02/2014 11:15
В честь Дня защитника Отечества по всей России устроят праздничные салюты
В День защитника Отечества в Москве и других городах России будут даны праздничные артиллерийские салюты. Об этом распорядился Министр обороны Сергей Шойгу, передает РИА Новости.
"Генерал армии Сергей Шойгу приказал 23 февраля 2014 года в 21:00 по местному времени произвести праздничный артиллерийский салют в <…> Москве, в городах-героях Санкт-Петербурге, Волгограде, Новороссийске, Туле, Смоленске и Мурманске, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии", — говорится в сообщении военного ведомства.
Сергей Шойгу поздравил с праздником личный состав Вооруженных сил России и ветеранов и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отчизне.
"Мы гордимся бессмертным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством военнослужащих, исполнявших свой ратный долг за пределами Отечества, стойкостью солдат и офицеров, принимавших участие в контртеррористических и миротворческих операциях, самоотверженными действиями тех, кто ликвидировал последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС, спасал людей в других чрезвычайных ситуациях", — приводит пресс-служба слова министра.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/02/21/270900.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!