13/03/2014 09:49
Руководитель СУ СКР и Уполномоченный по правам человека в Ростовской области проведут совместный прием граждан в Волгодонске
Завтра, 14 марта, с 12:00 до 13:00 в помещении следственного отдела по городу Волгодонску (пр. Гагарина, 7 «н») состоится совместный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Ростовской области Юрием Поповым и Уполномоченным по правам человека в Ростовской области Анатолием Харьковским.
Как сообщили сегодня в региональном управлении СКР, граждане могут обратиться к руководителю областного следственного управления и Уполномоченному по правам человека по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) следователей следственного управления, а также по вопросам нарушения прав участников уголовного судопроизводства.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/13/271861.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!