27/03/2014 10:47
«Возгорание» на автозаправке ликвидировали пожарные Каменска-Шахтинского
Накануне подразделения ПЧ-27 ФГКУ «4 отряд ФПС по Ростовской области» и ПЧ-3 СУФПС 32 провели пожарно-тактическое занятие на территории автомобильной газовой заправочной станции ООО «Рубин». Для проведения занятия было привлечено 19 человек личного состава и шесть единиц пожарной техники. Об этом сообщает сегодня ГУ МЧС по Ростовской области.
По легенде, в результате утечки газа произошёл взрыв в операторской. Взрывной волной операторская частично разрушена, пострадали два человека; разрушено газовое оборудование и происходит горение струи газа, исходящей из резервуара.
Пожарные оперативно ликвидировали возможную угрозу и потушили возникший пожар.
По окончанию занятия с работниками АГЗС был проведен инструктаж по применению первичных средств пожаротушения, а также по порядку действий при возникновении пожара.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/27/272634.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!