03/04/2014 10:23
В Невинномысске состоится гала-концерт фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2014»
Завтра, 4 апреля, в 17.00 в культурно-досуговом центре «Родина» Невинномысска состоится гала-концерт городского фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2014». В нем примут участие дети в возрасте от 4 до 7 лет, набравшие в отборочном туре наибольшее количество баллов. Победителей в каждой номинации наградят дипломами и подарками. Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии Невинномысска.
Творческий конкурс для самых маленьких горожан стартовал еще в январе. Сначала он проводился внутри детских садов, затем – между учреждениями дошкольного образования. Девчонки и мальчишки демонстрировали свои умения в номинациях «сольное исполнение», «хоровое пение», «ансамбль», «индивидуальный и коллективный танец», «выразительное чтение», «игра на музыкальных инструментах», «театрализация», «оригинальный жанр», «искорки» (выступления вне конкурсной программы для воспитанников специализированных учреждений дошкольного образования).
Фестиваль «Дошкольная радуга-2014», учредителем которого выступило управление образования администрации Невинномысска, проводится с целью выявления юных одаренных детей в дошкольных образовательных учреждениях, а также популяризации деятельности учреждений дошкольного образования среди горожан. Творческий конкурс помогает детям развивать чувство гармонии, артистичность, пластичность, воображение, формирует у дошкольников эстетический вкус и приобщает их к миру прекрасного.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/03/273032.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!