07/04/2014 15:56
Жанна Фриске отметила день рождения сына Платона в кругу семьи
Состояние популярной певицы Жанны Фриске, которая лечится в Лос-Анджелесе от рака, настолько улучшилось, что врачи разрешили ей покинуть клинику для того, чтобы отметить первый день рождения ее сына Платона. Теперь артистка будет приезжать в больницу только для проведения необходимых процедур, передает LifeNews.
За последние месяцы Жанна Фриске похудела на 10 кг, начала самостоятельно вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением. Медики считают, что такого результата удалось добиться благодаря экспериментальной вакцине, разработанной для лечения глиобластомы. После курса лечения опухоль мозга стала уменьшаться в объемах и перестала давить на центры головного мозга, которые отвечают за зрение и передвижение.
Напомним, информация о том, что у 39-летней Жанны Фриске обнаружили рак мозга, появилась в прессе в середине января. Вскоре в своем видеообращении ее подтвердил муж певицы Дмитрий Шепелев. Изначально сообщалось, что опухоль уже неоперабельна. Но позднее стал известен точный диагноз - первичная глиобластома. Она практически не дает метастазов и поддается хирургическому и лучевому лечению.
Сначала артистка прошла курс химиотерапии в одной из лучших клиник Нью-Йорка, а через некоторое время продолжила лечение в Лос-Анджелесе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/07/273242.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!