10/04/2014 08:49
В Краснодаре ограничат движение по ул. Володи Головатого
Из-за работ по перекладке газопровода по ул. Володи Головатого на участке от ул. им. Фрунзе до ул. им. Котовского в Краснодаре с 20 апреля по 20 июля текущего года будет действовать ограничение на движение общественного транспорта. То же самое будет происходить с 20 апреля по 20 мая а на участке от ул. Труда до ул. им. Герцена, сообщает пресс-служба администрации города. Работы будет проводить ООО «СпецЭнергоСтрой».
Управлению МВД России по Краснодару уже рекомендовано осуществлять контроль за соблюдением водителями схемы объезда участка дороги, где будет ограничено движение, в соответствии с требованиями выставленных дорожных знаков и ограждений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/10/273421.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!