16/04/2014 11:31
Мэр Краснодара требует ускорить процесс демонтажа незаконной рекламы
Глава Краснодара Владимир Евланов дал указание ежедневно отчитываться о проделанной работе по демонтажу незаконной наружной рекламы.
— Незаконную рекламу нужно не только демонтировать, но и ускорить работу в этом направлении. Управлению муниципального контроля —ежесуточно докладывать о ликвидации незаконных конструкций, — цитирует градоначальника его пресс-служба.
По информации администрации кубанской столицы, в настоящее время в Центральном округе проверено состояние 68 улиц и сделана паспортизация 3 708 объектов капитального строительства. Окрашены заборы поулице им. Гоголя, заканчиваются работы по обновлению фасада Краснодарского технического колледжа.
Глава города также поставил задачу снять незаконную рекламу на улице Передовой в Прикубанском округе Краснодара. В этом округе обследовано 72 торговых объекта, убрано 120 незаконных рекламных штендеров.
В Западном внутригородском округе на улицах Северная и Октябрьская в течение суток демонтировано 6 незаконных рекламных баннеров, выписано 8 предписаний на демонтаж.
В Карасунском округе завершена паспортизация объектов недвижимости на 27 улицах, вручена одна тысяча уведомлений на устранение нарушений, составлено 74 протокола об административных нарушениях.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/16/273751.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!