18/04/2014 16:26
В Сочи закрывается визовый центр
1 мая в Сочи прекращает работу объединенный сервисно-визовый центр. Здесь можно было оформить визы в страны Скандинавии, а также Австрию, Грецию, Болгарию, Мальту, Хорватию, Чехию и многие другие, сообщают «Вести-Сочи».
Визовый центр появился в городе-курорте в ноябре 2012 года. Многим путешественникам он упростил жизнь: избавил от необходимости делать визы через агентства, сделал процедуру оформления гораздо дешевле и доступнее.
Известно, что сейчас еще можно подавать документы, но последний день сдачи для тех, кто собирается в Грецию – 28 апреля, для всех остальных дополнительно есть еще два дня. Ну, а затем до 16 мая Центр будет только выдавать визы.
Отмечается, что ближайший сервисно-визовый центр, куда смогут обращаться жители Сочи, находится в Краснодаре.
Причина закрытия центра не сообщается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/18/273907.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!