12/05/2014 14:59
У Краснодара новый архитектор
Сегодня на аппаратном совещании в администрации кубанской столицы мэр города Владимир Евланов представил коллегам директора департамента архитектуры и градостроительства — Игоря Мазурка. С 22 апреля текущего года и до недавнего времени он работал в должности исполняющего обязанности главного архитектора кубанской столицы.
"Игорь Мазурок окончил архитектурный факультет Ростовского инженерно-строительного института, работал в управлении архитектуры и градостроительства Армавира, был главным архитектором города, начальником управления. С 2004 года работал в комитете по архитектуре и градостроительству Краснодарского края в должности заместителя председателя комитета, начальника отдела взаимодействия с местными органами архитектуры", - резюмирует прессс-служба администрации кубанской столицы.
С 2011 года занимал должность первого заместителя руководителя департамента по архитектуре иградостроительству Краснодарского края, заслуженный архитектор Краснодарского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/12/274939.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!