01/07/2014 10:18
Преподаватель Морского государственного университета им.Ушакова попался на взятке от курсанта
В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя одной из кафедр Морского государственного университета им. Ушакова, подозреваемого в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ). Об этом сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.
По версии следствия, мужчина осуществлял прием экзамена по преподаваемой им дисциплине «Основы автоматики и теории управления техническими системами». 31 мая текущего года к нему обратился один из курсантов в связи с необходимостью успешной сдачи экзамена. При этом преподаватель предложил парню за взятку в размере 15 тыс. рублей поставить удовлетворительную оценку по указанной дисциплине без фактической ее сдачи.
Молодой человек согласился, но о поступившем противоправном предложении сообщил в правоохранительные органы, и злоумышленник был задержан во время передачи денег.
Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/01/277327.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!