09/07/2014 13:06
Донские полицейские выявили незаконное хранение наркотиков
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области задержали подозреваемого в хранении наркотических средств. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства.
Задержанный - 27-летний житель Азовского района. У него были обнаружены и изъяты курительная смесь и вещество растительного происхождения. Полицейские доставили подозреваемого в дежурную часть.
По результатам физико-химического исследования изъятое оказалось метилендиоксипировалероном, массой более 17 граммов, и марихуаной, массой около 130 граммов.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/09/277732.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!