12/07/2014 09:59
Пункты пропуска в Ростовской области, приостановившие работу из-за стрельбы на территории Украины, открылись
Три многосторонних автомобильных пункта пропуска в Ростовской области на российско-украинской границе, вновь открылись. В пятницу, 11 июля, работу пунктов пришлось остановить из-за близости боевых действий на украинской стороне границы.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василия Малаева, все пункты пропуска "Гуково", "Новошахтинск" и "Донецк" открыты и готовы, но на "Гуково" и "Новошахтинске" пассажиропотока нет.
Ранее на этих трех КПП был эвакуирован состав таможни, сотрудники погрануправления оставались на местах. В связи с этим инцидентом российский МИД заявил Киеву решительный протест и потребовал от украинской стороны прекратить обстрелы российской территории.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/12/277899.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!