20/07/2014 12:30
В больницах Москвы остаются 117 пострадавших в результате аварии в метро
После катастрофы в московском метро в учреждениях столичной системы здравоохранения остаются 117 человек. Десять пострадавших в тяжелом состоянии, передает Интерфакс.
Как сообщил руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов, "по сравнению с данными субботы, улучшилось самочувствие четырех пациентов, состояние которых ранее оценивалось как тяжелое, в настоящее время оно оценивается как состояние средней степени тяжести". В крайне тяжелом состоянии остаются пятеро госпитализированных. С момента аварии из больниц выписали 21 пострадавшего.
ЧП в московском метро произошло 15 июля в тоннеле между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар". В результате погибли 22 человека. Основной версией инцидента остается неисправность стрелочного перевода.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/20/278294.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!