21/07/2014 13:54
В Джейрахском районе Ингушетии открыли первый участок автодороги «Алкун-Таргим»
В минувшее воскресенье, 20 июля, после реконструкции открылся первый участок автодороги, соединяющей Сунженский и Джейрахский районы Ингушетии, передает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в пресс-службе главы Ингушетии.
«Всего протяжённость дороги Алкун — Таргим составляет 22 км, сегодня дорожники сдали участок со стороны Джейрахского района, на котором уложено двухслойное полотно. На остальной части трассы уложен асфальт в один слой, сдача в эксплуатацию всей транспортной артерии планируется до конца августа текущего года», — сказал представитель пресс-службы.
Он также уточнил, что на реализацию проекта будет направлено в общей сложности порядка 350 млн рублей. Кроме расширения и асфальтирования полотна, идут берегоукрепительные работы, возводятся подпорные стены и прокладываются водопроводные трубы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/21/278337.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!