25/07/2014 10:20
В Холмской девушка убила мать во время совместной пьянки
В Абинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы станицы Холмской, подозреваемой в убийстве своей 54-летней матери (ч.1 ст. 105 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, женщины проживали вместе. В ночь на 24 июля у них в гостях находились два приятеля девушки – хозяева угощали алкоголем.
Когда молодые люди ушли, женщины продолжили употреблять спиртное, но вскоре между ними произошла ссора, посыпались оскорбления, и девушка схватилась за нож. Ударив мать в область грудной клетки, злоумышленница осознала противоправность своих действий, и вызвала работников правоохранительных органов и «скорой». Медицинская бригада госпитализировала женщину, но та скончалась спустя непродолжительное время.
В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/25/278557.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!