09/08/2014 14:51
В Кашире 13-летний подросток признался в убийстве сверстника
Школьника, найденного мертвым в подмосковной Кашире, убил 13-летний подросток. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу областного главка СКР.
По словам следователей, школьник дал явку с повинной. Он рассказал, что они поссорились с мальчиком. Подросток нанес оппоненту осколком бутылки резаные раны шеи и головы. Нападавший был в состоянии алкогольного опьянения.
Следственным отделом по городу Кашира продолжается расследование уголовного дела возбужденного поч.2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").
Как сообщалось ранее, в городе Кашира полицейские обнаружили тело 12-летнего мальчика с ножевыми ранениями. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что мальчик умер от многочисленных ножевых ранений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/09/279196.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!