13/08/2014 09:54
На Кубани определились сильнейшие юные бильярдисты
В Краснодаре завершился чемпионат края по бильярду среди юниоров. Два десятка молодых, но уже лучших в своем деле спортсменов сразилась за медали в дисциплине «свободная пирамида».
Как рассказали порталу «Руфокс» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта края, соревнованиях приняли участие представители кубанской столицы, Кропоткина, Белореченска, Славянска-на-Кубани, Гулькевичей и Архипо-Осиповки.
По итогам турнира абсолютное лидерство завоевал краснодарец Владимир Горавеев. На второй ступени пьедестала оказался юный Иосиф Абрамов из Архипо-Осиповки, а третью позицию занял кропоткинский спортсмен Денис Башинский.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/13/279325.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!