20/08/2014 10:11
На Кубани две 16-летние девочки выложили в Интернет видео, как избивают сверстницу
В Абинском районе проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений двумя несовершеннолетними девочками своей сверстнице. Соответствующее видео было размещено на одном из сайтов сети Интернет.
К настоящему времени работникам следственного управления СКР по Краснодарскому краю удалось установить личности участниц конфликта. Ими оказались 16-летние местные жительницы, которые были опрошены.
«Со слов несовершеннолетних, пострадавшая нехорошо о них высказалась, в связи с чем между ними произошел конфликт. В результате девушки нанесли удары руками и ногами по телу и голове сверстницы», - рассказали в краевом следственном управлении СКР.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/20/279615.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!