21/08/2014 16:22
В Шахтах директор стройфирмы не заплатил более 16 млн рублей налогов
В городе Шаты возбуждено уголовное дело в отношении руководителя строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ростовской области.
По версии следствия, подозреваемый уклонился от уплаты налогов с организации путем включения заведомо ложных сведений в налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость за 4 квартал 2008 года в бюджет на общую сумму более 16 млн рублей.
Преступление было выявлено в ходе налоговой проверки, проведенной ИФНС России по Ростовской области и совместных мероприятий, проведенных следователями следственного управления, совместно с сотрудниками полиции УФСБ России по Ростовской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/21/279715.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!