06/11/2014 11:38
В Краснодаре задержан 23-летний подозреваемый в убийстве на парковке «Авроры»
В Краснодаре задержан подозреваемый в убийстве 38-летнего мужчины, которое произошло 27 октября этого года на территории строящейся подземной парковки по улице Красной у кинотеатра «Аврора».
«В результате проведенного комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователем при оперативной поддержке работников полиции установлена причастность к совершению данного преступления 23-летнего молодого человека, который ранее привлекался к уголовной ответственности за хищения», - сообщает следственное управление СКР по Крансодарскому краю.
По версии следствия, утром 25 октября погибший находился на территории парковки, где употреблял в машине спиртные напитки совместно с супругой и 23-летним знакомым. В момент, когда женщина отлучилась, между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры сидевший на заднем сидении молодой человек при помощи ремня стал душить оппонента, после чего продолжил удушение шнурком от одежды. Затем злоумышленник переместил тело погибшего на улицу, бросив на него каменную плиту и накрыв одеялом. Вернувшейся женщине он сообщил, что в результате ссоры нанес мужчине удар, от которого тот потерял сознание.
В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются обстоятельства убийства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/06/282664.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!