06/11/2014 16:45
В Приволжье при ДТП с автобусом пострадали шестеро детей
В Приволжском федеральном округе за сутки произошло второе ДТП с участием пассажирского автобуса «ПАЗ». На этот раз инцидент произошел в городе Медногорске Оренбургской области. По предварительным данным, пострадали шестеро детей, водитель автобуса погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.
«Сегодня на въезде в город Медногорск водитель автобуса, перевозивший детей, совершил наезд на стелу. В автобусе в это время находились 19 детей. В результате ДТП водитель автобуса погиб на месте, 6 детей доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении ведомства.
В МЧС уточнили, что ДТП произошло в 12.10 мск на въезде в Медногорск.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства автокатастрофы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/06/282687.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!