10/11/2014 09:40
В Москве за сутки неизвестные ограбили два ювелирных магазина
В столице за сутки неизвестные ограбили два ювелирных магазина. Оба преступления совершены по похожей схеме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу Москве.
Так, накануне вечером в магазин на Можайском шоссе ворвались трое вооруженных преступников в масках. Угрожая персоналу пистолетом, они разбили витрины и забрали ювелирные украшения. Сейчас они объявлены в розыск.
В этот же день ранее похожее преступление было совершено на Ташкентской улице, в районе Выхино. В ювелирный магазин вошли пятеро неизвестных, они также были вооружены и прятали лица под черными масками. Преступники сильно избили охранника магазина и забрали товар на сумму 10 млн рублей.
По данным полиции, задержаны трое подозреваемых в нападении на ювелирный магазин, расположенный на Ташкентской улице.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/10/282810.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!