17/11/2014 09:45
За сутки через Керченский пролив перевезено более 6 тысяч пассажиров
По данным оперативного дежурного Керченской переправы, в настоящий момент в портах «Кавказ» и «Крым» очередей нет. Всего за предыдущие сутки было перевезено 6771 пассажир и 1686 транспортных средств. Сейчас на Керченской переправе погода хорошая, сила ветра составляет до 7 м/с. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.
Курсируют четыре основных парома: «Глюкофилоуса», «Крым», «Ионас» и «Олимпиада». Паромы «Ейск» и «Керченский 2» работают на маршруте порт «Кавказ» — Керченский рыбный морской порт.
В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 140грузовых автомобилей, в Славянске – 108,в Керченском морском торговом порту — 75.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/17/283157.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!