19/11/2014 15:34
Пятеро жителей Армавира и Санкт-Петербурга задержаны во время хищения 24 тонн нефти на Кубани
В Краснодарском крае полицией передано в суд уголовное дело о хищениях нефтепродуктов, в рамках которого задержаны пятеро жителей Армавира и Санкт-Петербурга.
По версии следствия, в конце октября 2013 года злоумышленники произвели незаконную врезку в нефтепровод на территории города Армавира. Во время наполнения цистерн нефтью, они были задержаны. По оценке экспертов, в результате оперативных мероприятий было предотвращено хищение 24 тонн нефти на сумму более 290 тысяч рублей.
«В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в Армавирский городской суд для принятия решения», - прокомментировали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Добавим, что с начала года ведомством направлено в суд 15 уголовных дел, связанных с хищением нефти.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/19/283306.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!