21/11/2014 14:16
Сочинец украл бутылку виски стоимостью почти 10 тысяч рублей
Сочинские полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина. Его добычей стала бутылка виски стоимостью почти 10 тысяч рублей.
Сотрудники торговой точки обнаружили пропажу не сразу, а только при пересчете товара. Раскрыть преступление помогли записи с камер наблюдения, установленные в торговом зале.
«По горячим следам» мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, добавив, что по всей видимости, сочинец успел выпить украденный виски.
На допросе у следователя он признался в краже.В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/21/283405.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!