21/11/2014 15:42
Пропавший в Горячеключевском районе грибник найден
В Горячеключеском районе спасатели «Кубань-СПАС» отыскали пенсионера, который заблудился в горной местности.
Напомним, ночью 20 ноября началась спасательная операция по поиску 67-летнего мужчины, заблудившегося в районе перевала Хребтовый у поселка Тхамаха. Поиски грибника продолжались и сегодня утром. Они осложнялись тем, что пенсионер не мог четко описать местность, в которой находится. Это не позволяло спасателям сузить круг поиска.
Ближе к обеду дедушка был найден, медицинская помощь ему не понадобилась, рассказал порталу «Руфокс» пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» Владимир Юров.
В общей сложности спасателям пришлось пройти 35 км.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/21/283414.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!