25/11/2014 15:04
На Кубани участились случаи мошенничества в сфере кредитования
В Краснодарском крае с начала года зарегистрировано более 260 фактов мошенничества в сфере кредитования.
«Большинство таких преступлений совершаются лицами, предоставляющими в банки и другие кредитные организации поддельные документы о своих доходах», - рассказали порталу «Руфокс» в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Так, в Новороссийске суд вынес приговор мужчине, предоставившему в банк для получения потребительского кредита поддельную справку 2-НДФЛ. Получив 240 тысяч рублей, житель Новороссийска перестал платить за кредит. В результате суд назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы сроком на один год.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/25/283584.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!