29/11/2014 16:20
ДТП в Свердловской области: из-за гололеда столкнулись 15 машин
В Свердловской области участниками ДТП стали 15 легковых автомобилей, один человек погиб. Авария случилась на 291 км Серовского тракта из-за гололеда.
Сначала столкнулись три автомобиля Chevrolet, Niva и Renault, сообщили ТАСС спасатели. Четвертым участником ДТП стал водитель большегруза. Перед столкновением он затормозил, но дорога была скользкой. В результате заднюю часть полуприцепа развернуло на вторую полосу движения, где и произошло столкновение с машиной Hyundai. Дальше все пошло по инерции. Некоторые автомобили стали съезжать в кювет. Одна женщина вышла из машины, чтобы разведать обстановку, но ее сбил автомобиль, водитель которого тоже решил съехать с проезжей части.
Люди, получившие травмы, госпитализированы. На месте ДТП образовалась пробка в несколько сотен метров.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/29/283805.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!