02/12/2014 14:37
На Кубани судебного пристава-исполнителя подозревают в преступлениях
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Тихорецкого межрайонного отдела УФССП по краю, которая подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и служебных подлогах.
Как сообщает следственное управление СКР по краю, в производстве судебного пристава-исполнителя находились исполнительные производства о взыскании с граждан штрафов за нарушение ПДД. При этом в феврале и августе 2013 года судебный пристав-исполнитель, желая скрыть недостатки своей работы и улучшить показатели, вынесла постановления о прекращении 8 исполнительных производств в связи с исполнением требований исполнительного документа, в то время как фактически денежные средства с должников не взыскивались.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/02/283918.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!