15/12/2014 14:23
В Анапе 16-летний подросток зарезал мать двумя ножами
В Анапе возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве своей 54-летней матери (ч.1 ст.105 УК РФ). Преступление произошло в минувшую субботу, 13 февраля.
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, подросток проживал вместе с матерью в селе Супсех. В момент убийства родственники находились во дворе дома. Между ними произошла ссора, и злоумышленник стал наносить двумя ножами множественные удары в область головы, шеи и верхних конечностей матери. Происходящее увидели соседи, они и обратились в правоохранительные органы.
«С учетом поведения подозреваемого следователем назначено проведение его освидетельствования на предмет нахождения в состоянии наркотического либо алкогольного опьянения», - добавили в следственных органах.
В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/15/284486.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!