15/12/2014 17:50
В Ростове задержан подозреваемый в двойном убийстве
В минувшую субботу в полицию Ростова-на-Дону поступило сообщение о совершенном особо тяжком преступлении. На место происшествия срочно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
Сотрудниками уголовного розыска установлено, что около 23:00 в квартире по проспекту Королева 66-летний ростовчанин, предположительно, в ходе конфликта, забил до смерти бейсбольной битой свою 32-летнюю сожительницу и 53-летнего знакомого.
За несколько минут до трагедии все трое распивали спиртные напитки.
«От полученных травм мужчина и женщина скончались. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в убийстве», – говорится в сообщении пресс-службы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/15/284507.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!