26/12/2014 16:31
Сотрудники донского следственного управления поздравили воспитанников детского дома с наступающим Новым годом
Замруководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Игорь Гарриевич Березин, сотрудники аппарата следственного управления и следственного отдела по Кировскому району города Ростова-на-Дону традиционно поздравили своих подшефных воспитанников специального (коррекционного) Детского Дома № 4 с наступающим Новым годом.
С 2008 года между следственным управлением и детским домом №4 сложились добрые отношения. Следователи регулярно посещает его воспитанников, оказывая им посильную помощь.
Малыши с нетерпением ждали гостей и подготовили для них праздничное выступление. Новогоднее мероприятие прошло в теплой, праздничной обстановке. Дети пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки и рассказывали стихи. Ни один ребенок не остался без внимания, каждому были вручены новогодние подарки и сладости.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/26/285071.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!