15/01/2015 14:21
Сочи до марта может принять 1 млн туристов
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел совещание об итогах первого постолимпийского зимнего сезона. Вместе со своими заместителями, министрами, руководителями оперативных служб глава региона обсудил качество организации отдыха в горном кластере в новогодние каникулы.
«С уверенностью можно говорить – зимний сезон в Сочи состоялся, это наш первый итог, мы ждали его с особым трепетом, не меньше, чем наши инвесторы. Надеюсь, что сезон будет активным до марта, и мы за этот период примем около миллиона туристов», – цитирует главу региона пресс-служба администрации Сочи.
Важно, что сформировался горнолыжный кластер, в пиковые дни мы принимали около 44 тысяч человек, считает губернатор.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/01/15/285597.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!