30/01/2015 12:35
«Ростелеком» дает возможность ветеранам бесплатно поздравить друг друга с годовщиной Сталинградской битвы
Национальный оператор связи «Ростелеком» на безвозмездной основе дает возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны воспользоваться услугами внутризоновой, междугородной и международной телефонной (в направлении стран СНГ и Балтии)и телеграфной связи.
Акция проводится на территории Волгоградской области 2 февраля 2015 года, в день разгрома войсками немецко-фашистcких войск в Сталинградской битве.
Ветераны и инвалиды ВОВ в этот день могут бесплатно совершать внутризоновые, междугородные и международные телефонные звонки по заказной системе с квартирных телефонов, переговорных пунктов, а также из «Волгоградского областного клинического госпиталя ветеранов войн» (г. Волгоград, ул. Землячки, 82) общей продолжительностью: до 60 минут внутризоновых разговоров и до 60 минут междугородных и международных (в направлении стран СНГ и Балтии).
Кроме того, можно будет воспользоваться услугами телеграфной связи по заказной системе (внутренние телеграммы и телеграммы в направлении следующих стран: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия). Отправить телеграмму можно с квартирных телефонов, в пунктах приема телеграмм ОАО «Ростелеком», отделениях ФГУП «Почта России».
Подробные правила проведения акции здесь.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/01/30/286385.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!